Risultati per"Schede di rete Amazon Electronics"



i prodotti selezionati

Galleria fotografica IO Crest Iocrest 4 porte SATA 6.0 Gbit/s III mini PCI-Express host controller card – verde IO Crest Iocrest 4 porte SATA 6.0 Gbit/s III mini PCI-Express host controller card – verde
Compatibile con mini PCI-e Card specification Revision 1.2 Compatibile con le specifiche Serial ATA 3.1 Supporta velocità di trasmissione di 6.0 Gbps, 3.0 Gbps, and 1.5 Gbps...
Amazon Electronics
scheda negozio
€ 57.46
vedi offerta

Galleria fotografica Duolabs - Lettore di schede WiFi Duolabs - Lettore di schede WiFi "Diablo Cam Rev 2,6", 1 Pezzo
nr. 1 CAM Diablo Wi-Fi;...
Amazon Electronics
scheda negozio
€ 109.00
vedi offerta

Galleria fotografica LevelOne 10/100BASE-TX to 100BASE-FX SMF SC Converter, 20km - Network Media Converters (20km, 100 Mbit/s, 10Base-T,100Base-TX, 100Base-FX, IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x, Fast Ethernet, 10,100 Mbit/s) LevelOne 10/100BASE-TX to 100BASE-FX SMF SC Converter, 20km - Network Media Converters (20km, 100 Mbit/s, 10Base-T,100Base-TX, 100Base-FX, IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x, Fast Ethernet, 10,100 Mbit/s)
NUOVO LEVELONE FVT-2201 10/100BASE-TX-100BASE-FX SMF...
Amazon Electronics
scheda negozio
€ 69.85
vedi offerta

Galleria fotografica MicroOptics SFP 1.25Gb/s LC SM Fiber optic 1310nm 1250Mbit/s SFP network transceiver module - Network Transceiver Modules (1250 Mbit/s, SFP, LC, Fiber optic, 1310 nm, 40000 m) MicroOptics SFP 1.25Gb/s LC SM Fiber optic 1310nm 1250Mbit/s SFP network transceiver module - Network Transceiver Modules (1250 Mbit/s, SFP, LC, Fiber optic, 1310 nm, 40000 m)
NUOVO MICROOPTICS MO-GLC-EX-SMD SFP, 1.25Gb/s, LC, SM 1310nm, 40km, DDMI...
Amazon Electronics
scheda negozio
€ 57.80
vedi offerta

Galleria fotografica Sourcingmap – Cavo di rete LAN da 8,7 m, RJ45, Cat5e per router LAN Ethernet, colore: blu Sourcingmap – Cavo di rete LAN da 8,7 m, RJ45, Cat5e per router LAN Ethernet, colore: blu
Nome del prodotto: Cavo di rete Patch; produce standard: EIA/TIA 568B Categoria 5E Peso: 181 g Nella confezione è incluso: 1 x rete cavo patch Tipo di cavo: UTP; Connettore: Jack a connettore 8P8P ...
Amazon Electronics
scheda negozio
€ 14.71
vedi offerta

Galleria fotografica Netgear WC7500-10000S ProSAFE Wireless Controller, Gestione Centralizzata fino a 10 AP Netgear, Upgrade con Licenza fino a 15 AP, Affidabilità per Video, Audio e Voce tramite Wireless, Grigio/Argento Netgear WC7500-10000S ProSAFE Wireless Controller, Gestione Centralizzata fino a 10 AP Netgear, Upgrade con Licenza fino a 15 AP, Affidabilità per Video, Audio e Voce tramite Wireless, Grigio/Argento
Ottimo rapporto prezzo- prestazioni, wireless controller compatibile con access point 802.11ac Gestione wireless centralizzata con un interfaccia intuitiva e semplice da utilizzare Il controller perme...
Amazon Electronics
scheda negozio
€ 1,282.10
vedi offerta

Galleria fotografica Edimax AC600 Adattatore Wi-Fi Dual-Band USB, Nero Edimax AC600 Adattatore Wi-Fi Dual-Band USB, Nero
EW-7811UAC...
Amazon Electronics
scheda negozio
€ 30.91
vedi offerta

Galleria fotografica Ligawo ® Ligawo - Patch Cable Cat.7 per dispositivi con connessione di rete / Internet 50m Bianco Ligawo ® Ligawo - Patch Cable Cat.7 per dispositivi con connessione di rete / Internet 50m Bianco
Rete in rame di alta qualità Cavo patch Cavo Cat.7 Doppia schermatura del cavo SFTP (foglio + treccia) - PIMF Connettori 2x RJ45, guaina di protezione stampato e tutela della clip adatto per 10/100/1...
Amazon Electronics
scheda negozio
€ 61.39
vedi offerta

Galleria fotografica Manhattan 151795 - interface cards/adapters (PCIe, USB 3.1, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Wi, CE FCC RoHS2 WEEE) Manhattan 151795 - interface cards/adapters (PCIe, USB 3.1, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Wi, CE FCC RoHS2 WEEE)
NUOVO MANHATTAN ICC X-PCI-USB31 Scheda PCI Express 2 Porte USB3.1 SuperSpeed+...
Amazon Electronics
scheda negozio
€ 44.00
vedi offerta

Galleria fotografica Dynamode PCI-SATA3 SATA interface cards/adapter - Interface Cards/Adapters (PCI, SATA, Wired) Dynamode PCI-SATA3 SATA interface cards/adapter - Interface Cards/Adapters (PCI, SATA, Wired)
Descrizione del prodotto: Dynamode pci-sata3 Interfaccia host: PCI Interfaccia di uscita: SATA Tecnologia di connessione: Cablato...
Amazon Electronics
scheda negozio
€ 29.68
vedi offerta

Galleria fotografica Intel Dual Band Wireless-AC 7265, 2 X 2 AC + BT, M.2 Intel Dual Band Wireless-AC 7265, 2 X 2 AC + BT, M.2
7265. ngwang.W...
Amazon Electronics
scheda negozio
€ 32.77
vedi offerta

Galleria fotografica Startech.Com Router da Viaggio N Wifi Wireless Portatile per Ipad®/Tablet/Laptop - Alimentato Tramite Usb con Porta di Ricarica Startech.Com Router da Viaggio N Wifi Wireless Portatile per Ipad®/Tablet/Laptop - Alimentato Tramite Usb con Porta di Ricarica
Il router Wi-Fi da viaggio portatile permette di collegare i dispositivi portatili mediante una connessione cablata Il design compatto si adatta all'adattatore di alimentazione dell'iPad Cavo di prolu...
Amazon Electronics
scheda negozio
€ 43.40
vedi offerta

Galleria fotografica InLine® Inline 18409 Scheda Adattatore da PCI a PCIe, Nero InLine® Inline 18409 Scheda Adattatore da PCI a PCIe, Nero
Codice fornitore: 76616I Peso prodotto: 0.10 kg Dimensioni prodotto: 16.50 cm x 4.00 cm x 17.00 cm...
Amazon Electronics
scheda negozio
€ 35.90
vedi offerta

Galleria fotografica LogiLink Wireless LAN PCI Card LogiLink Wireless LAN PCI Card
Tipo di dispositivo: Adattatore di rete Specifiche PCI Revision: PCI 2.2 Interfaccia tipo (bus): PCI Fattore di forma: Plug-in Card...
Amazon Electronics
scheda negozio
€ 29.14
vedi offerta

Galleria fotografica VALUE 1080 p DVR Videoregistratore digitale a 4 canali e 1 slot per disco rigido, collegamento locale per schermo VGA / HDMI  VTD0104 VALUE 1080 p DVR Videoregistratore digitale a 4 canali e 1 slot per disco rigido, collegamento locale per schermo VGA / HDMI VTD0104
Videoregistratore digitale HD-TVI 4 canali Uscita HDMI e VGA con risoluzione fino a 1920 x 1080 Trasmissione video HD-TVI su cavo coassiale 1x RJ-45 10/100 Mbps Interfaccia Ethernet adattabile interfa...
Amazon Electronics
scheda negozio
€ 100.47
vedi offerta
i prodotti selezionati


Risparmia sul prezzo di acquisto con le offerte per Schede di rete. Confronta i prezzi, leggi le opinioni e le notizie su questo articolo.

Questo sito raccoglie dati statistici anonimi sulla navigazione, mediante cookie installati da terze parti autorizzate, rispettando la privacy dei tuoi dati personali e secondo le norme previste dalla legge. Continuando a navigare su questo sito, cliccando sui link al suo interno o semplicemente scrollando la pagina verso il basso, accetti il servizio e gli stessi cookie. Per ulteriori informazioni

Accetto i Cookies Informativa Cookie