Risultati per"Schede di rete Amazon Electronics"



i prodotti selezionati

Galleria fotografica Edimax EW-7822PIC Scheda di Rete e Adattatore WLAN 867 Mbit/s Interno Edimax EW-7822PIC Scheda di Rete e Adattatore WLAN 867 Mbit/s Interno
Edimax EW-7822PIC - Netzwerkadapter - PCIe - 802.11b, 802.11a, 802.11g, 802.11n, 802.11ac...
Amazon Electronics
scheda negozio
€ 76.67
vedi offerta

Galleria fotografica Digicom Systems Adattatore Usb Wireless 150 Mbps Digicom Systems Adattatore Usb Wireless 150 Mbps
USB WAVE 150 NANO, USB 2.0, 802.11b/g/n, Wireless 1T1R 150Mbps Codice Prodotto: B2_0132486...
Amazon Electronics
scheda negozio
€ 14.38
vedi offerta

Galleria fotografica Zyxel Transceiver Zyxel SFP Plus (10 km) [SFP10G-LR-ZZ0101F] Zyxel Transceiver Zyxel SFP Plus (10 km) [SFP10G-LR-ZZ0101F]
Singlemodal SFP in fibra 10G Compatibile con tutti gli Switch Zyxel con slot SFP 10G Lunghezza d'onda 1310 nm Distanza fino a 10 km Conformità standard del settore...
Amazon Electronics
scheda negozio
€ 154.49
vedi offerta

Galleria fotografica LevelOne Level One POR-0122 - Ripetitore a 2 Porte Gigabit Poe LevelOne Level One POR-0122 - Ripetitore a 2 Porte Gigabit Poe
POR-0122...
Amazon Electronics
scheda negozio
€ 180.73
vedi offerta

Galleria fotografica Vertiv AVOCENT HIGH-RES VM CAC USB2HS IQ MODULO Vertiv AVOCENT HIGH-RES VM CAC USB2HS IQ MODULO
MPUIQ-VMCHS 0636430071497 Electronics...
Amazon Electronics
scheda negozio
€ 174.83
vedi offerta

Galleria fotografica IBM 49Y4250 Interno Ethernet 10Mbit/s scheda di rete e adattatore IBM 49Y4250 Interno Ethernet 10Mbit/s scheda di rete e adattatore
Please note: This product is shipping from the UK Pleae note: This is a UK product - make sure it is compatible....
Amazon Electronics
scheda negozio
€ 690.36
vedi offerta

Galleria fotografica LevelOne PoE Plus-Injektor, POI-3002 LevelOne PoE Plus-Injektor, POI-3002
LevelOne POI-3002. Tipo di interfaccia Ethernet: Veloce LAN Ethernet: velocità di trasferimento dei dati: 10,100 Mbit/s colore: Nero Indicatori LED: PoE Energia Standard di rete: IEEE 802.3 IEEE 802...
Amazon Electronics
scheda negozio
€ 47.19
vedi offerta

Galleria fotografica QNAP Zub Nas Rail-Kit per 2HE Nas QNAP Zub Nas Rail-Kit per 2HE Nas
Zubehör Qnap SP-X69U-2U-RAIL-KIT 4712511123586...
Amazon Electronics
scheda negozio
€ 65.98
vedi offerta

Galleria fotografica Intel RMS25KB040 schede PCIe SAS Module 4 Port SAS 2 Intel RMS25KB040 schede PCIe SAS Module 4 Port SAS 2
Più per il denaro con questo prodotto di qualità Offre qualità premium risparmiare eccellente Eccellente prodotto 100% di soddisfazione...
Amazon Electronics
scheda negozio
€ 175.52
vedi offerta

Galleria fotografica InLine® 22307 Scheda USB 3.1 Host-Controller Aggiuntiva, 2 Porte Esterne, PCI, Nero InLine® 22307 Scheda USB 3.1 Host-Controller Aggiuntiva, 2 Porte Esterne, PCI, Nero
Alta qualità Peso prodotto: 0.13 kg Dimensioni prodotto: 1 x 1 x 10 cm...
Amazon Electronics
scheda negozio
€ 53.67
vedi offerta

Galleria fotografica Cablematic PCI-Express FireWire 800 IEEE 1394b (2B +1 A) Cablematic PCI-Express FireWire 800 IEEE 1394b (2B +1 A)
Scheda FireWire compatibile con gli standard 400 e 800 (IEEE 1394a/b, o iLink). Ha uno slot di tipo PCIE (PCI Express) con una velocità di trasferimento fino a 2,5 Gbps. Ha un connettore di alimentaz...
Amazon Electronics
scheda negozio
€ 63.94
vedi offerta

Galleria fotografica LevelOne GVT-2000 1000Mbit/s Modalità multipla Nero convertitore multimediale di rete LevelOne GVT-2000 1000Mbit/s Modalità multipla Nero convertitore multimediale di rete
Descrizione del prodotto: levelone gvt-2000 Tasso di trasmissione: 1000 Mbit/s Convertitore di interfaccia di ingresso: 1000BASE-T, 100BASE-TX, 10BASE-T Connettore di fibre ottiche: SFP Tecnologia di...
Amazon Electronics
scheda negozio
€ 71.53
vedi offerta

Galleria fotografica HP ENTERPRISE 615729-B21 Scheda di rete HP ENTERPRISE 615729-B21 Scheda di rete
615729-b21-rfb...
Amazon Electronics
scheda negozio
€ 437.18
vedi offerta

Galleria fotografica Intel ® I350T2 Scheda di rete Intel ® I350T2 Scheda di rete
the New Intel Ethernet Server Adapter I350 Family Builds On Intel's History Of Excellence In Ethernet Products. Intel Continues Its Market Leadership With This New Generation Of Pcie Gbe Network Adapt...
Amazon Electronics
scheda negozio
€ 144.58
vedi offerta

Galleria fotografica Logilink PC0029A Scheda di rete Logilink PC0029A Scheda di rete
PC0029A...
Amazon Electronics
scheda negozio
€ 20.35
vedi offerta
i prodotti selezionati


Risparmia sul prezzo di acquisto con le offerte per Schede di rete. Confronta i prezzi, leggi le opinioni e le notizie su questo articolo.

Questo sito raccoglie dati statistici anonimi sulla navigazione, mediante cookie installati da terze parti autorizzate, rispettando la privacy dei tuoi dati personali e secondo le norme previste dalla legge. Continuando a navigare su questo sito, cliccando sui link al suo interno o semplicemente scrollando la pagina verso il basso, accetti il servizio e gli stessi cookie. Per ulteriori informazioni

Accetto i Cookies Informativa Cookie