Risultati per"Hub e Switch"



i prodotti selezionati

Galleria fotografica Digitus Switch 24 Porte Poe 10/100 con 2 Porte Gigabit e 2 Porte per Fibra Ottica Full Power Digitus Switch 24 Porte Poe 10/100 con 2 Porte Gigabit e 2 Porte per Fibra Ottica Full Power
PROMOZIONE Switch per rete con Power over Ethernet (POE) integrato per reti piccole e medie. Web Smart Fast Ethernet POE Switch, con 24 porte RJ45 10/100Base Tx con POE, 2 porte SFP condivise per modu...
ePRICE.it
scheda negozio
€ 331.99
vedi offerta

Galleria fotografica Netgear GS808E-100PES Netgear GS808E-100PES
Switch Plus Giga Nighthawk - 8 porte Ethernet 10/100/1000 Modalità di inoltro: Store-and-forward Pacchetti buffer memoria 192 KB Interfaccia GUI di tipo web based...
Media World
scheda negozio
€ 119.99
vedi offerta

Galleria fotografica Huawei 16 porte Ethernet 10/100/1000, AC 110/220 V Huawei 16 porte Ethernet 10/100/1000, AC 110/220 V
Huawei 16 porte Ethernet 10/100/1000, AC 110/220 V...
Amazon Electronics
scheda negozio
€ 143.81
vedi offerta

Galleria fotografica Cisco Systems WS-C2960X-24TS-L Switch di Rete Catalyst 2960-X SFP, Nero Cisco Systems WS-C2960X-24TS-L Switch di Rete Catalyst 2960-X SFP, Nero
Cisco Catalyst 2960X-24TS-L - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar...
Amazon Market Place Electronics
scheda negozio
€ 994.01
vedi offerta

Galleria fotografica URCOVER Multipresa USB Hub 3.0 in Argento   245 x 70 x 40 mm   Ciabatta USB Spina Elettrica Tripla Multipla   Protezione Sovratensione URCOVER Multipresa USB Hub 3.0 in Argento 245 x 70 x 40 mm Ciabatta USB Spina Elettrica Tripla Multipla Protezione Sovratensione
UN ACCESSORIO ELEGANTE : la Multipresa USB Hub 3.0 é disponibile rosa dorato o argento con finiture opache. Essa si contraddistingue per le linee moderne che si accostano perfettamente agli arredamen...
Amazon Fai da te MP
scheda negozio
€ 29.90
vedi offerta

Galleria fotografica ROLINE Switch HDMI/Display Port (2 porte) ROLINE Switch HDMI/Display Port (2 porte)
La commutazione tra PC avviene tramite pulsante sullo switch L'installazione è semplice: nessun software, solo collegamento del cavo risoluzione:480p, 720p, 1080i e da 1080p risoluzione, 1920 x 1080 ...
Amazon Electronics
scheda negozio
€ 74.92
vedi offerta

Galleria fotografica Netis ST3108S Switch Ethernet, 8 Porte, 10/100M, Nero Netis ST3108S Switch Ethernet, 8 Porte, 10/100M, Nero
8 10 / 100Mbps Auto-Trattativa porte RJ45, sostiene auto MDI / MDIX Controllo di flusso IEEE 802.3x fornisce un TRASFERIMENTO Dati affidabile Custodia in plastica, desktop o di progettazione-montaggio...
Amazon Electronics
scheda negozio
€ 16.62
vedi offerta

Galleria fotografica odedo® RETE odedo® Set di attrezzi da Crimp Pinza spelafili strumento punzone LSA Tester di rete con istruzioni in lingua tedesca, cavi Lan Ethernet Network Tool Set odedo® RETE odedo® Set di attrezzi da Crimp Pinza spelafili strumento punzone LSA Tester di rete con istruzioni in lingua tedesca, cavi Lan Ethernet Network Tool Set
Dopo l' acquisto è emessa una fattura comprensiva dell' IVA Rete Set di attrezzi composto da: Crimpatrice modulari 1 X 8P8 C, 1 X LSA 1 X Utensile spellafili & 1 X tester per cavi RJ11, RJ12 e ...
Amazon Market Place Electronics
scheda negozio
€ 25.89
vedi offerta

Galleria fotografica Cablematic Patch panel per 24 Keystone rack 19 110 con pettine Cablematic Patch panel per 24 Keystone rack 19 110 con pettine
Prodotto in metallo di alta qualità con un fronte nero e le porte numerate Nella parte posteriore ha un pettine per fissare i cavi di rete sono previsti per il fissaggio flange di cavi di rete e hard...
Amazon Market Place Electronics
scheda negozio
€ 34.61
vedi offerta

Galleria fotografica Tsnetworks Cat.6 A pannello patch 12 x Boccole RJ45 schermate, 10 Gbit, alloggiamento metallico grigio, 8pol. Taglio LSA AWG22 – 26 Tsnetworks Cat.6 A pannello patch 12 x Boccole RJ45 schermate, 10 Gbit, alloggiamento metallico grigio, 8pol. Taglio LSA AWG22 – 26
Pregiato con deviatore, cottura LSA e di rete RJ45 Connettori Patch panel schermato con alloggiamento metallico Dimensioni: 21,2 x 12,7 x 4,4 cm Dimensioni AWG22 - 26 12 porte Cat.6 A pannello...
Amazon Market Place Electronics
scheda negozio
€ 30.25
vedi offerta

Galleria fotografica Lenuo 3 in 1 Type C a HDMI Type C a USB 3.0 Typc C a Typc C Multiporta USB Cavo Adattatore per Macbook Pro 2016, Google Chromebook Pixel, Dell XPS 15, Microsoft Lumia 950, Cavo Convertitore per Collegare Dispositivi USB Tipo C a HDTV, Proiettore ecc - Oro Lenuo 3 in 1 Type C a HDMI Type C a USB 3.0 Typc C a Typc C Multiporta USB Cavo Adattatore per Macbook Pro 2016, Google Chromebook Pixel, Dell XPS 15, Microsoft Lumia 950, Cavo Convertitore per Collegare Dispositivi USB Tipo C a HDTV, Proiettore ecc - Oro
Si tratta di un adattatore da tipo C a multi Hub, dotato di una porta HDMI per collegare ad una HDTV, un proiettore ed altri monitor grandi, una porta USB 3.0 per collegare mouse, tastiera esterna, ch...
Amazon Market Place Electronics
scheda negozio
€ 24.98
vedi offerta

Galleria fotografica Behringer NOX 404 Mixer DJ a 2 canali professionale con interfaccia USB (sezione FX, Crossfader, compatibile Win & Mac) Behringer NOX 404 Mixer DJ a 2 canali professionale con interfaccia USB (sezione FX, Crossfader, compatibile Win & Mac)
Mixer a 2 canali con interfaccia USB Sezione FX beat-sincronizzabile Adatto al montaggio rack...
Amazon Market Place Electronics
scheda negozio
€ 248.99
vedi offerta

Galleria fotografica Wago Computer Products – Rete di prodotti – 8-port 100Base-TX Indust. Eco switch – 852 – 112 Wago Computer Products – Rete di prodotti – 8-port 100Base-TX Indust. Eco switch – 852 – 112
Porte 100Base-TX indust. Eco interruttore condizione: Nuovo Computer prodotti Rete prodotti Ethernet Switch/moduli...
Amazon Market Place Electronics
scheda negozio
€ 286.63
vedi offerta

Galleria fotografica PORTS CIABATTA USB MULTIPRESA 7 USCITE CON INTERUTTORI MULTI PRESA HUB SPIA ACCENSIONE PORTS CIABATTA USB MULTIPRESA 7 USCITE CON INTERUTTORI MULTI PRESA HUB SPIA ACCENSIONE
PORTE USB: 7 TIPO USB: USB 2.0 DIMENSIONI: 23.5X10.5X5.5 I COLORI SARANNO SPEDITI IN BASE ALLA DISPONIBILITA DEL MAGAZZINO...
Amazon Market Place Electronics
scheda negozio
€ 10.70
vedi offerta

Galleria fotografica Planet GT-802S 1000Mbit/s 1310nm convertitore multimediale di rete Planet GT-802S 1000Mbit/s 1310nm convertitore multimediale di rete
Single Mode Convertitore Fibra Ottica Gigabit 10/100/1000Base-T (RJ45) 1000Base-LX (SC, SM/mm) fino a 10 km Tavolo esterno con alimentatore esterno Può essere mc-1500 chassis incasso...
Amazon Market Place Electronics
scheda negozio
€ 115.23
vedi offerta
i prodotti selezionati


Risparmia sul prezzo di acquisto con le offerte per Hub e Switch. Confronta i prezzi, leggi le opinioni e le notizie su questo articolo.

Questo sito raccoglie dati statistici anonimi sulla navigazione, mediante cookie installati da terze parti autorizzate, rispettando la privacy dei tuoi dati personali e secondo le norme previste dalla legge. Continuando a navigare su questo sito, cliccando sui link al suo interno o semplicemente scrollando la pagina verso il basso, accetti il servizio e gli stessi cookie. Per ulteriori informazioni

Accetto i Cookies Informativa Cookie